Unsere Zentrale sowie Fachkräfte helfen Ihnen gerne.

Ansprechpartner Kirchenheizung
Vetriebsingenieure im Außendienst

Dipl.-Ing. Christoph Giele

Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen, Mecklenburg-Ost, Polen, Tschechien

+49 (0) 351 4707-822
c.giele@mahr-heizung.de

Florian Methe

Guido Kreutzer

Baden-Württemberg-Ost, Bayern, Schweiz, Österreich

+49 (0) 89 6668 2475
g.kreutzer@mahr-heizung.de

Matthias Wunden

Detlef Vanselow

Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern-West, Dänemark

+49 (0) 5196 9634 390
d.vanselow@mahr-heizung.de

Michael Böckmann

Thomas Mosbeux

Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen-West, Baden-Württemberg-West, Luxemburg

+49 (0) 241 9560-245
t.mosbeux@mahr-heizung.de

Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen, Mecklenburg-Ost, Polen, Tschechien

NRW-Ost, Hessen-Ost

Baden-Württemberg-Ost, Bayern

Schweiz

Österreich

Niederlande

Belgien

Schleswig-Holstein, Hamburg, Mecklenburg-Vorpommern-West, Dänemark

Luxemburg

NRW-West

Frankreich

Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen-West, Baden-Württemberg-West

Ansprechpartner Kirchenheizung
Planung, Montage & Service

Jürgen Reinecke

Rainer Wiertz

Abteilungsleiter Montage & Service

+49 (0) 241 9560-175
r.wiertz@mahr-heizung.de

Ansprechpartner
Gewerbe- und Industrieanlagen

Normen Seifert

Abteilungsleiter Anlagenbau

+49 241 9560-304
n.seifert@mahr-heizung.de

Werner Lenz

Abteilungsleiter Kundendienst
Wartung & Service

+49 241 9560-405
kundendienst@mahr-heizung.de

Ansprechpartner
Wohngebäude-Heizanlagen

Werner Lenz

Abteilungsleiter Kundendienst

+49 241 9560-405
kundendienst@mahr-heizung.de

Ansprechpartner
Einkauf

Roland Bougé

Prokurist
Abteilungsleiter Einkauf/Materialwirtschaft

+49 241 9560-447
r.bouge@mahr-heizung.de